Выиграл второй спор с человеком с ником @ksenoff995

Надеюсь на порядочность) 😎

#пари
Forwarded from РИА Новости
Температура в Москве в начале следующей недели поднимется до плюс 25, во вторник ожидаются ливни и майские грозы, сообщил РИА Новости синоптик "Фобоса"
Домашние стены не приносят дивидендов "Челябинску". Еще одна ничья, теперь с "Уфой" 0:0.

"Новосибирск" теряет очки в Липецке - 0:0.

"Ротор" проигрывает в Москве "Родине-2" 0:2.

"Чайка" рубится в Краснодаре со второй командой быков. Идет концовка первого тайма, счет 0:0. Но за 5 минут у песчанокопцев было 3 стопроцентных голевых момента: после ударов Долгова и Хохлачева хозяев выручил вратарь, а Кожедуб "зажевал" мяч и толком по нему не попал.

#втораялига
Полностью переиграв "Краснодар-2", "Чайка" увозит лишь 1 очко. С реализацией что-то надо делать. Хоть вратарь хозяев Голиков и был хорош, и его игра тянет на футбольный Оскар, но в ряде эпизодов гости просто обязаны были забивать.

"Чайка" обходит а турнирной таблице "Ротор" и в следующем туре встречается с ним дома. От этой игры будет зависеть очень многое.