"Атлетик" выбивает "Реал" из Кубка Испании!
🔥Любишь футбол?

Тогда вступай в канал EURO SPORT

Мы оперативно публикуем свежие новости, фото, мемы и другую интересную информацию для любителей спорта #1

Жми подписаться !
Opta: Впервые с февраля 2004 года «Милан» выиграл в дерби, отставая по ходу игры в счёте.
Лаутаро Мартинес не может забить уже 5 матчей за "Интер"
⚡️ Официально: Мэтт Тёрнер — игрок «Арсенала». Американский голкипер «Нью-Инглэнд Революшн» перейдёт в стан «канониров» в июле! 🇺🇸

Сумма трансфера - 7.5 млн фунтов 💰
😱 Выносите ему "ЗМ"!

😳 «Барселона» ушла от поражения в концовке матча 24-го тура Ла Лиги с «Эспаньолом» (2:2).

😎 На 6-й добавленной ко второму тайму минуте счет сравнял вышедший на замену форвард Люк де Йонг.
«Ювентус» потерял важные очки в туринском дерби 😮
La Gazzetta dello Sport: Пауло Дибалой может продолжить карьеру в «Интере».

Миланский клуб предлагает 28-летнему игроку 5-летний контракт с зарплатой 7,5 млн евро в год, в то время как «Ювентус» готов предложить соглашение только на три года и с зарплатой 7 млн евро.
Карим Бензема - первый футболист, забивавший в Лиге чемпионов на протяжении 18 подряд календарных лет (2005-2022) 🤯⚽️
😱 «ПСЖ» может пригласить Симеоне (TalkSport)